Veste cuir moto RST Roadster 3 CE - noir - 2XL S

RST Moto Veste en cuir moto Roadster 3 CE Noir Taille S Homme

Veste cuir moto RST Roadster 3 CE - noir - 2XL S

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
236,50 €
Livraison gratuite

Rst Roadster 3 Ce Leather Jacket Noir S Homme

3 jours ouvrable(s)
273,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Roadster 3 Veste en cuir de moto, noir, taille S pour homme

5 - 7 jours
295,22 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, veste textile imperméable 5XL Noir Noir
259,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Spectre Air, veste en textile M Noir Noir
103,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste Alpha 5 – Noir – Homme Taille L
96,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST S-1 Mesh, veste textile imperméable S Noir/Noir Noir/Noir
123,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto – Blouson moto – Pilot Evo Air – Noir – Taille XL
95,96 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste cuir moto RST Roadster 3 CE - noir - 2XL S

Offre la moins chère

En cuir aniline haut de gamme, ce blouson offre un look et une coupe très mode. Le Roadster 3 CE pour homme pourrait facilement provenir d’une collection de prêt-à-porter tout en conservant toutes les caractéristiques de protection et de sécurité attendues d’un blouson de moto. Profil Certification CE : AA Protection dorsale : Pas de protection dorsale Protection d’épaule : CE Niveau 1 Protection de coude : CE Ni...
236,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)