Rst Spectre Air Jacket Gris M Homme

RST Moto Veste moto Spectre Air CE Taille M

Rst Spectre Air Jacket Gris M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Spectre Air, veste en textile M Gris Clair/Blanc Gris Clair/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Spectre Air Blouson textile de moto, argent, taille M pour homme

1 - 2 jours
103,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste textile moto RST Spectre Air

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,46 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, veste textile imperméable 5XL Noir Noir
259,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST S-1 Mesh, veste textile imperméable S Noir/Noir Noir/Noir
123,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste Alpha 5 – Noir – Homme Taille L
96,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Spectre Air, veste en textile M Noir Noir
103,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste textile de moto Pilot Evo Air Noir Taille 2XL Homme
79,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Rst Spectre Air Jacket Gris M Homme

Offre la moins chère

Veste de moto ventilée RST Spectre AirDomptez la conduite par temps chaud avec la veste RST Spectre Air, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les motards qui exigent performance, confort et protection lorsque la température monte. Nous comprenons que par forte chaleur, la ventilation, la légèreté et le confort suprême ne sont pas de simples luxes, mais des nécessités. La veste Spectre Air a été méticuleusement développée pour offrir des performances exceptionnelles sur ces trois aspects, ce qui en fait le choix ultime pour le motard urbain et le motard toutes saisons.Découvrez un effet rafraîchissant inégalé à chaque trajet. Le cœur de la conception de cette veste est constitué d´immenses panneaux en mesh K300, stratégiquement placés sur la poitrine, le dos et les avant-bras. Cette construction extensive en mesh assure une ventilation maximale, directe sur le corps, canalisant un flux d´air constant pour gérer efficacement la chaleur et prévenir la surchauffe, vous gardant au frais,
93,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR