Rst Alpha 5 Jacket Noir 3XL Femme

RST Moto Veste moto textile Alpha 5 imperméable à l’eau Femme Noir 3XL

Rst Alpha 5 Jacket Noir 3XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
96,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste Moto Femme RST Alpha 5 Noir3XL Noir

3-7 jours
125,99 €
Livraison à 9,99 €
Rst Alpha 5 Jacket Noir 3XL Femme

Offre la moins chère

Veste de moto textile RST Alpha 5 pour femmeDécouvrez la RST Alpha 5, la veste textile trois-quarts d´entrée de gamme par excellence, spécialement conçue pour la motarde exigeante. Conçue pour être le compagnon idéal toutes saisons, l´Alpha 5 possède toutes les caractéristiques essentielles dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance, que vous vous lanciez dans une aventure tout-terrain ou que vous assuriez vos trajets quotidiens. La veste textile trois-quarts d´entrée de gamme de RST. L´Alpha possède toutes les caractéristiques de base dont vous avez besoin avec un clin d´œil à la sécurité en termes de panneaux réfléchissants à l´extérieur de la veste. Même dans des conditions extrêmes, vous pouvez rester visible, au chaud et au sec.Conçue pour des performances constantes tout au long de l´année, cette veste est votre première ligne de défense contre les éléments. Une doublure imperméable SinAqua robuste agit comme une barrière solide contre la pluie, garantissant que vous ar
96,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Moto Blouson moto Pilot Evo Air textile Noir Taille L
95,96 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Pro Series Paragon 6 Airbag Moto Veste Textile, noir/jaune, Taille S
419,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST F-Lite Veste textile de moto pour dames, noir, Taille XXL
125,97 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST IOM TT Brandish 2 Veste en cuir de moto, noir, Taille L
258,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Veste en cuir Ripley2 CE Noir L Femme
244,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €