Veste RST Adventure-X - argent/noir - 5XL S

RST Moto Veste Pro Series Adventure-X textile Argent/Noir

offres d'occasion à partir de

Veste RST Adventure-X - argent/noir - 5XL S

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
210,00 €
Livraison gratuite

Veste RST Pro Series Adventure-X textile - argent/noir

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
246,38 €
Livraison à partir de 8,99 €

RST Adventure-X Veste textile moto, gris-blanc, taille S pour homme

5 - 7 jours
319,16 €
Livraison à partir de 7,90 €

RST Veste textile homme PRO SERIES ADVENTURE-X CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
483,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, veste textile imperméable 5XL Noir Noir
259,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST S-1 Mesh, veste textile imperméable S Noir/Noir Noir/Noir
123,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste Alpha 5 – Noir – Homme Taille L
96,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Spectre Air, veste en textile M Noir Noir
103,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste textile de moto Pilot Evo Air Noir Taille 2XL Homme
79,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste RST Adventure-X - argent/noir - 5XL S

Offre la moins chère

Depuis les Highlands jusqu’aux zones arides de l’Outback Australien, peu importe où votre moto vous conduira, cette veste est le must-have de tout aventurier. Protection Niveau d’homologation CE : AA Protection dorsale : Niveau CE 2 Protection épaules : Niveau CE 2 Protection coude : Niveau CE 2 Coque d’épaule: TPU Construction Matière principale externe : MaxTex Matière secondaire : Ballistic Doublur
210,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)