Rst Pro Series Adventure D3o Jacket Noir 4XL Homme

offres d'occasion à partir de

Rst Pro Series Adventure D3o Jacket Noir 4XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
281,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Pro Series Adventure D3O, veste textile imperméable 4XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
341,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Pro Series Adventure D3O Veste textile moto imperméable, noir, taille 62 pour homme

5 - 7 jours
341,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

RST veste d''aventure PRO SERIES D3O

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
461,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Moto Pantalon Pro Series Adventure D3o Beige 5XL Homme
233,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Veste en cuir Pro Series Supersport-K D3o Perforée Noir L Homme
369,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
RST Moto Veste moto Vulcan Noir Taille M
253,11 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RST Pro Series Artic D3O, gants femmes imperméables L Noir Noir
89,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste moto Pro Series Vulcan Textile imperméable CE Noir L Homme
272,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Pro Series Adventure D3o Jacket Noir 4XL Homme

Offre la moins chère

La veste et le pantalon RST Pro Series Adventure sont devenus légendaires pour la richesse de leurs caractéristiques et leurs spécifications d´aventure authentiques. Nous avons porté les choses à un autre niveau pour la version 2026, en utilisant la dernière technologie de tissu extérieur avec notre tissu MaxTex lite, qui est non seulement extrêmement léger et flexible, mais aussi résistant à l´abrasion et durable. D´énormes aérations vous gardent au frais en été, un système de superposition portable séparé comprenant la veste coupe-vent RST et notre veste imperméable haut de gamme sous/sur, rend la nouvelle Adventure prête à tout. Également partie de la collection D3O, l´Adventure est équipée de notre système de curseur d´épaule, améliorant encore la protection du pilote.Sécurité :- Note de certification CE : AA- Protections coudes : D3O Niveau 2- Protections épaules : D3O Niveau 2- Protections poitrine : Pochette uniquement- Protections dorsales : Pochette uniquementCaractéristiques
281,49 €
3 jours ouvrable(s)
MotardInn FR