Rst Pro Series Adventure-x Ce Pants Noir,Gris 4XL / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Rst Pro Series Adventure-x Ce Pants Noir,Gris 4XL / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
164,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon Moto RST Adventure-X Noir4XL Noir

3-7 jours
207,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

RST Pro Series Adventure-X Pantalon textile moto, noir, taille 4XL pour homme

1 - 2 jours
255,32 €
Livraison à partir de 7,90 €

RST Pantalon moto textile homme ADVENTURE-X

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
370,02 €
Livraison gratuite

RST Pantalon moto textile homme ADVENTURE-X

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
370,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Moto Pantalon Pro Series Adventure D3o Beige 5XL Homme
233,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Pro Series Supersport-k D3o Perforated Leather Jacket Noir L Homme
369,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
RST Moto Veste moto Vulcan Noir Taille M
253,11 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RST Pro Series Artic D3O, gants femmes imperméables L Noir Noir
89,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste moto Pro Series Vulcan Textile imperméable CE Noir L Homme
272,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Pro Series Adventure-x Ce Pants Noir,Gris 4XL / Regular Homme

Offre la moins chère

Des profondeurs d'un hiver écossais à la chaleur de l'outback australien, où et quand vous roulez, c'est un article indispensable pour toute conduite d'aventure.Caractéristiques et avantages:Détail réfléchissant: Oui Logos réflexesAjustement: Ajusteurs de taille VelcroPoches extérieures: 2Armure:Cote de certification CE: AArmure de hanche: poche uniquementArmure de genou: CE niveau 2Construction:Matériau extérieur principal: MaxTexMatériel secondaire: balistiqueMatériel extensible: SamtexDoublure imperméable: doublure thermique matelassée amovible liée à la membrane imperméable SinAqua ProDoublure intérieure: Doublure en maille confortable amovibleFermetures éclair: Max ZipsFil: Nylon collé triple cousu CoatesVentilation: Oui évents de jambeZip de connexion: Oui 360ºCaractéristiques:Homologation: homologué CEMatériel (habillement): Textiles mixtesSaisonnalité: toute la saisonProtection des genoux: OuiRésistant aux intempéries: étancheConnexion de pantalon de veste: OuiCurseurs: nonDoub
164,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR