Rst S1 D3o Perforated Leather Jacket Noir XL Homme

offres d'occasion à partir de

Rst S1 D3o Perforated Leather Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
258,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

RST S1 D3O, veste en cuir perforé XL Noir/Jaune Néon/Gris Noir/Jaune Néon/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
314,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST S1 D3O Veste en cuir de moto perforée, noir-jaune, taille 56 pour homme

5 - 7 jours
314,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

RST Moto Pantalon textile S1 D3O imperméable Noir L Long Homme
103,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Veste textile S1 D3O imperméable Noir S Homme
133,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto – Pantalon moto femme S1 D3O – Textile imperméable – Noir L
105,16 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RST S1 D3O, veste en cuir perforé femmes XXL Noir Noir
258,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
RST Moto Veste S1 D3O Noir Homme XL
133,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst S1 D3o Perforated Leather Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste de moto en cuir perforé RST S1 D3O pour femmeDécouvrez le summum de la performance issue de la course, transposé dans une veste en cuir polyvalente et pratique pour femme. La veste en cuir perforé RST S1 D3O concentre le meilleur de la combinaison de course S1 D3O dans une option sophistiquée en deux pièces, conçue pour les motardes qui exigent une sécurité et un confort sans compromis sur la route, en voyage ou sur circuit. Elle offre une praticité exceptionnelle avec des caractéristiques telles que des ajustements précis à la taille et des poignets confort en néoprène doux pour un ajustement parfait et sans restriction.Conçue pour la motarde exigeante, cette veste allie un style sportif agressif à un port confortable toute la journée. La coupe athlétique est rehaussée par de larges panneaux extensibles dans 4 directions, garantissant une liberté de mouvement totale, que vous sillonniez les cols de montagne ou les rues de la ville. Finie avec des curseurs d´épaule élégants et un
258,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR