Rst Spectre Air D3o Jacket Beige,Marron S Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
115,49 €
Livraison à 2,99 €

RST Spectre Air D3O Veste textile moto, Sable, Taille 50

8 - 11 jours
125,68 €
Livraison à 7,99 €

Veste RST Spectre Air D3O Textile - Sable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,87 €
Livraison à 8,99 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Beige,Marron S Homme

Offre la moins chère

Blouson Textile Moto RST Spectre Air D3O HommeCaractéristiques : Homme | Route / Touring | Printemps/Été | Synthétique | Sans CapuchePartez à la conquête de la route par temps chaud avec le blouson RST Spectre Air D3O, la solution ultime pour les motards exigeants en matière de performance, de protection et de confort lorsque la route s´échauffe. Lorsque la température monte, la ventilation, la légèreté et le confort sont primordiaux. Nous avons conçu le blouson Spectre Air pour exceller dans ces trois domaines, en faisant le compagnon idéal pour vos aventures de touring printanières et estivales, ainsi que pour vos trajets quotidiens. Ce blouson est méticuleusement conçu pour offrir une expérience de conduite inégalée sans compromis sur la sécurité.Découvrez un nouveau niveau de fraîcheur avec le système de ventilation avancé du Spectre Air. D´immenses panneaux en mesh K300 sont stratégiquement placés à l´avant, à l´arrière et sur les bras pour garantir un flux d´air maximal et direct
115,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Spectre Air Blouson textile de moto, noir, Taille M
90,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Veste textile moto Spectre Air D3O Bleu Taille S Homme
100,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Spectre Air D3O Veste textile moto, Argent, Taille 54
103,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Spectre Air D3O Veste textile moto, noir, Taille 56
103,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Veste textile moto Spectre Air D3O Bleu foncé L Homme
109,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €