Rst Spectre Air D3o Jacket Bleu L Homme

RST Moto Veste textile moto Spectre Air D3O Bleu foncé L Homme

Rst Spectre Air D3o Jacket Bleu L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
115,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Spectre Air D3O, veste en textile L Bleu Foncé Bleu Foncé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
125,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Spectre Air D3O Veste textile moto, bleu, taille 54 pour homme

1 - 2 jours
125,68 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, veste textile imperméable 5XL Noir Noir
259,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST S-1 Mesh, veste textile imperméable S Noir/Noir Noir/Noir
123,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste Alpha 5 – Noir – Homme Taille L
96,49 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Spectre Air, veste en textile M Noir Noir
103,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste textile de moto Pilot Evo Air Noir Taille 2XL Homme
79,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Bleu L Homme

Offre la moins chère

Veste Textile Moto RST Spectre Air D3O HommeAttributs : Homme | Route / Touring | Printemps/Été | Synthétique | Sans CapucheDomptez la conduite par temps chaud avec la veste RST Spectre Air D3O, la solution ultime pour les motards qui exigent performance, protection et confort lorsque la route s´échauffe. Lorsque la température monte, la ventilation, la légèreté et le confort sont essentiels. Nous avons conçu la veste Spectre Air pour exceller dans ces trois domaines, en créant le compagnon idéal pour vos aventures de tourisme printanier et estival et vos trajets quotidiens. Cette veste est méticuleusement conçue pour offrir une expérience de conduite inégalée sans compromis sur la sécurité.Découvrez un nouveau niveau de fraîcheur grâce au système de ventilation avancé de la Spectre Air. D´énormes panneaux en mesh K300 sont stratégiquement placés sur le devant, le dos et les bras pour assurer un flux d´air maximal et direct. Cette conception canalise un flux d´air constant sur votre co
115,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR