Rst Spectre Air Jacket Vert M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Spectre Air, veste en textile M Vert Vert

en stock
103,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Spectre Air Blouson textile de moto, vert, taille M pour homme

1 - 2 jours
103,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

RST Spectre Air, veste en textile M Noir Noir
103,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Veste textile Spectre Air CE Vert XL Homme
103,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
RST Moto Veste textile Spectre Air CE – Petrol Homme Taille S
93,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Spectre Air Jacket Vert S Homme
93,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Spectre Air, veste en textile L Gris Clair/Blanc Gris Clair/Blanc
103,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Spectre Air Jacket Vert M Homme

Offre la moins chère

Veste de moto RST Spectre Air VentiléeConquérez la conduite par temps chaud avec la veste RST Spectre Air, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les motards qui exigent performance, confort et protection lorsque la température monte. Nous comprenons que par forte chaleur, la ventilation, la légèreté et le confort suprême ne sont pas de simples luxes, mais des nécessités. La veste Spectre Air a été méticuleusement développée pour offrir des performances exceptionnelles sur ces trois points, ce qui en fait le choix ultime pour le motard urbain et toutes saisons.Expérimentez un effet de refroidissement inégalé à chaque trajet. Le cœur de la conception de cette veste se compose d´immenses panneaux en mesh K300, stratégiquement placés sur la poitrine, le dos et les bras intérieurs. Cette construction extensive en mesh assure une ventilation maximale, directement sur le corps, canalisant un flux d´air constant pour gérer efficacement la chaleur et prévenir la surchauffe, vous gardant au fr
93,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR