Rst Tractech Evo Short D3o Racing Boots Blanc,Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

RST Tractech Evo D3O Short Bottes de moto perforées, Noir/Blanc, Taille 40

3 - 4 jours
134,66 €
Livraison à 7,99 €

Bottes RST TracTech Evo D3O Short - noir/blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,64 €
Livraison à 8,99 €

RST Bottes courtes TRACTECH EVO D3O

Livrera sous 14 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite

RST Bottes courtes TRACTECH EVO D3O

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite
Rst Tractech Evo Short D3o Racing Boots Blanc,Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Bottes de course courtes RST Tractech Evo D3ODécouvrez l´évolution d´une légende avec les bottes de course courtes RST Tractech Evo D3O. S´appuyer sur l´héritage de l´une des bottes de moto courtes les plus renommées au monde était une tâche redoutable, mais le résultat est un chef-d´œuvre d´ingénierie et de conception axée sur le pilote. Cette botte de nouvelle génération a été méticuleusement repensée de zéro pour offrir des performances supérieures, un confort amélioré et une augmentation formidable de la protection pour le pilote sportif et routier moderne. Découvrez le summum de la chaussure de course courte, conçue pour les exigences de la piste et la liberté de la route ouverte.La première étape de cette évolution a été une réévaluation complète de la connexion du pilote à la machine. Dotée d´un nouveau profil de pied intérieur plus fin, la Tractech Evo Short D3O offre une sensation incroyablement précise. Cette forme raffinée à l´avant du pied permet des changements de vitesse
110,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Moto Bottes moto TracTech Evo 3 CE Taille 41
123,03 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Rst Tractech Evo D3o Leather Pants Noir 2XL / Regular Homme
258,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rst Tractech Evo D3o Racing Boots Noir EU 38 Homme
147,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Gants Tractech Evo 4 CE en cuir perforé - Noir L Homme
96,49 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST TracTech Evo D3O, bottes perforées 40 EU Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon
147,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €