Ampli Hi-Fi stéréo Ruark Audio R610 Noyer

Ruark Amplis hi-fi stéréo R610 Noyer

Ampli Hi-Fi stéréo Ruark Audio R610 Noyer

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 190,00 €
Livraison gratuite

Ruark Audio R610 Noyer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 190,00 €
Livraison gratuite

Ruark Audio R610 Noyer G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 190,00 €
Livraison gratuite
Ampli Hi-Fi stéréo Ruark Audio R610 Noyer

Offre la moins chère

L'ampli connecté Ruark Audio R610 délivre 2 x 75 W et prend en charge AirPlay 2, Chromecast, Bluetooth aptX HD et DLNA pour le streaming sans fil. Il est doté d'un DAC 32 bits / 384 kHz, d'une entrée HDMI eARC pour TV, et d'une entrée phono pour platine vinyle. Son design vintage avec écran TFT et lamelles en bois ajoute une touche d'élégance à ses performances polyvalentes.
1 190,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR