Ruban adhésif 3M 42012050 Scotch® marron clair (L x l) 20 m x 50 mm 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif 3M 42012050 Scotch® marron clair (L x l) 20 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban adhésif 3M 42012050 Scotch® marron clair (L x l) 20 m x 50 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
0,40 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Ruban adhésif 3M 42012050 Scotch® marron clair (L x l) 20 m x 50 mm Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scotch 19500188339 Ruban adhésif universel double face 50mm x 20m 1 Rouleau - 42012050

Livraison sous 3 a 5 jours
10,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M Scotch Ruban Adhésif Universel Double Face 50 mm x 20 m 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,74 €
Livraison à partir de 9,95 €

3M Scotch Ruban Adhésif Universel Double Face 50 mm x 20 m 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,34 €
Livraison à partir de 7,95 €

3M Scotch Ruban Adhésif Universel Double Face 50 mm x 20 m 1 Rouleau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ruban adhésif 42012050 Scotch marron clair (L x l) 20 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,38 €
Livraison gratuite

3M Scotch ruban adhésif double face 42012050, 50 mm x 20 m, marron clair x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
39,72 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif de transfert 9471LE, transparent, 50 mm x 55 m, 0,05 mm x1 morceau
17,36 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4941P, gris, 9 mm x 33 m, 1,1 mm x1 morceau
55,61 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M 5490 Ruban adhésif en film extrudé PTFE 50,8mmx33m, 0,09mm, silicone x1 morceau
456,80 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif 3M 42012050 Scotch® marron clair (L x l) 20 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Multifonction: le ruban adhésif double face Scotch® universal est très polyvalent : il convient pour les travaux de décoration et de bricolage sur des surfaces lisses ainsi que pour la pose de...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr