Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 1 Rouleau, 12 mm x 33 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Ruban adhésif double face, 12 mm x 33 m, en boîte individuelle

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 1 Rouleau, 12 mm x 33 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,78 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 1 Rouleau, 12 mm x 33 m - Idéal pour le Bureau et l'École

2 à 3 jours ouvrés
16,29 €
Livraison à 3,99 €

Scotch - Ruban adhésif double face transparent 665 12mmx33m Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,60 €
Livraison gratuite

Double face transparent

5 à 7 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 1 Rouleau, 12 mm x 33 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,96 €
Livraison gratuite

Scotch - Ruban adhésif double face transparent 665 12mmx33m

Se renseigner auprès du vendeur
17,21 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif Scotch double face 12 mm transparent - Largeur 12 mm x longueur 32,9 m

24 heures
18,31 €
Livraison à 14,34 €

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 1 Rouleau, 12 mm x 33 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,87 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 1 Rouleau, 12 mm x 33 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch Ruban Adhésif Double-Face - 1 Rouleau, 12 mm x 33 m - Idéal pour le Bureau et l'École

Offre la moins chère

RUBAN ADHÉSIF DOUBLE FACE : Enduit d'un adhésif permanent 3M sur les deux côtés, le ruban Scotch double face adhère parfaitement de manière invisible OPTION SANS DÉSORDRE : la conception du ruban adhésif double face offre une option sans désordre, idéale pour des tâches légères de fixation et de montage INDIQUÉ POUR : le ruban Scotch double face est indiqué pour l'assemblage de photos, la création de collages, le bricolage ou pour des réparations ou ajouts rapides à votre projet SANS RISQUE POUR LES PHOTOS, NE JAUNIT PAS : le ruban Scotch double face a une longue durée de vie, ne sèche pas et ne jaunit pas avec le temps RECHARGE ET RÉUTILISATION : les rouleaux de recharge Scotch double face sont compatibles avec tous les dévidoirs de bureau de la marque Scotch pour faciliter leur utilisation, ou peuvent être utilisés seuls
14,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CANOPUS Ruban Adhésif Double Face Extra Fort Blanc 9448A, 48 PCs (24 PCs 50mm x 30mm + 24 PCs 30mm-Dia) Étanche Double Face Extra Fort, Tampon Adhésif Double Face Robuste Pour Intérieur, Extérieur
6,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Herma Ruban adhésif double-face 1081 12 m
3,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,04 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
3M Ruban adhésif double-face mousse PE 9515B – Noir 12 mm x 33 m, 1,5 mm – 1 morceau
10,38 €
Comparer 9 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
HERMA Ruban adhésif 1092
20,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €