3M VHB ruban adhésif 4910F, transparent, 19 mm x 3 m, 1 mm x1 morceau

Ruban adhésif double-face VHB™ 4910F 3M 4910F193 transparent (L x l) 3 m x 19 mm acrylique 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

3M VHB ruban adhésif 4910F, transparent, 19 mm x 3 m, 1 mm x1 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
11,93 €
Livraison à partir de 9,99 €

3M Ruban adhésif 3M VHB Tape 4910F, rouleau de 19 mm x 3 m, transparent Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
4,20 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Ruban adhésif double-face VHB™ 4910F 3M 4910F193 transparent (L x l) 3 m x 19 mm acrylique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

3M VHB 4910F, Ruban Adhésif Mousse Double Face - pour Créer des Assemblages de Matériaux Transparents ou Partout où un Collage Transparent est Nécessaire - Transparent, 19 mm x 3 m, 1.0 mm (1 Rouleau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 11,97 €

3M VHB 4910F, Ruban Adhésif Mousse Double Face - pour Créer des Assemblages de Matériaux Transparents ou Partout où un Collage Transparent est Nécessaire - Transparent, 19 mm x 3 m, 1.0 mm (1 Rouleau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

3M VHB 4910F, Ruban Adhésif Mousse Double Face - pour Créer des Assemblages de Matériaux Transparents ou Partout où un Collage Transparent est Nécessaire - Transparent, 19 mm x 3 m, 1.0 mm (1 Rouleau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,88 €
Livraison à partir de 17,98 €

3M VHB 4910F, Ruban Adhésif Mousse Double Face - pour Créer des Assemblages de Matériaux Transparents ou Partout où un Collage Transparent est Nécessaire - Transparent, 19 mm x 3 m, 1.0 mm (1 Rouleau)

2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

3M VHB 4910F, Ruban Adhésif Mousse Double Face - pour Créer des Assemblages de Matériaux Transparents ou Partout où un Collage Transparent est Nécessaire - Transparent, 19 mm x 3 m, 1.0 mm (1 Rouleau)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,11 €
Livraison à partir de 14,99 €

3M VHB 4910F, Ruban Adhésif Mousse Double Face - pour Créer des Assemblages de Matériaux Transparents ou Partout où un Collage Transparent est Nécessaire - Transparent, 19 mm x 3 m, 1.0 mm (1 Rouleau)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

3M ruban adhésif double face mousse PE avec adhésif acrylique 9515W, blanc, 19 mm x 33 m, 1,5 mm x1 morceau
16,54 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif double face mousse PE avec adhésif acrylique 9515B, noir, 12 mm x 33 m, 1,5 mm x1 morceau
10,38 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
HERMA Ruban adhésif 1092
20,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
3M ruban adhésif double face avec support en polypropylène 9195, jaune, 50 mm x 25 m, 0,13 mm x1 morceau
Livraison à partir de 9,99 €
3M ruban adhésif double face avec support polyester GPT-020F, transparent, 25 mm x 50 m, 0,202 mm x1 morceau
19,64 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M VHB ruban adhésif 4910F, transparent, 19 mm x 3 m, 1 mm x1 morceau

Offre la moins chère

les rubans adhésifs haute performance VHB de 3M sont des rubans adhésifs double face fabriqués à partir d'un adhésif acrylique à cellules fermées. Ils offrent une bonne adaptabilité aux surfaces à col...
11,93 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)