Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Gorilla Bande 48mm X 11M Fort Noir Adhésif Gaffer Lisse Rough Gaffa Rouleau

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,57 €
Livraison à partir de 16,93 €

Ruban Gorilla Glue GGT12 48Mm X 11M

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,08 €
Livraison à partir de 8,21 €

Gorilla Glue - Gorilla Tape® 48mm x 11m Noir

Livrera sous 7 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
25,14 €
Livraison gratuite

FOND DE JANTE TRANSFORME ROUE VTT CLASSIQUE EN TUBELESS GORILLA ADHESIF 48mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

3M 2903/4850B Ruban Adhésif Toilé, 48 mm x 50 m, Noir (Lot de 1)
8,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
HELLERMANNTYTON Ruban adhésif toilé HelaTape Tex 712-00203 vert (L x l) 10 m x 19 mm caoutchouc 1 pc(s)
7,99 €
0,80 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
tesa Ruban adhésif toilé 51025-00002-10 Noir 25 m x 19 mm 1 pièce
5,65 €
0,23 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HellermannTyton HTAPE-PROTECT250-PET-BK 712-10003 Ruban adhésif toilé (L x l) 25 m x 19 mm 1 pc(s)
9,00 €
0,36 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
3M Ruban toilé tout usage DT8, Noir, 48 mm x 55 m, 0.2 mm, emballé individuellement
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm

Offre la moins chère

Ruban à trois couches de toile et adhésif double épaisseur. Revêtement robuste, résistant aux conditions extérieures. Pour les surfaces à reliefs, poreuses ou irrégulières. Adapté à un usage intérieur et extérieur. Imperméable. Pour le collage du bois, de la fibre de verre, du métal et d'autres matériaux. 11m x 48mm. Maille 48
7,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr