Ruban adhésif toilé Coroplast 31081 bleu, rouge, blanc (L x l) 2.5 m x 19 mm caoutchouc 3 pc(s)

Coroplast Ruban adhésif toilé 31081 bleu/rouge/blanc 2,5 m x 19 mm caoutchouc 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Ruban adhésif toilé Coroplast 31081 bleu, rouge, blanc (L x l) 2.5 m x 19 mm caoutchouc 3 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
0,73 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Coroplast 31081 31081 Ruban adhésif toilé bleu, rouge, blanc (L x l) 2.5 m x 19 mm 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban adhésif toilé Coroplast 31081 bleu, rouge, blanc (L x l) 2.5 m x 19 mm caoutchouc 3 pc(s) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ruban adhésif toilé 31081 bleu, rouge, blanc (L x l) 2.5 m x 19 mm caoutchouc 3 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
18,28 €
Livraison gratuite

Coroplast Ruban adhésif toilé 31081 bleu, rouge, blanc (L x l) 2.5 m x 19 mm caoutchouc 3 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,53 €
Livraison gratuite

Set de ruban adhésif 3 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
19,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coroplast Ruban adhésif en film plastique 1410 RPX vert L. 25 m l. 60 mm Rouleau COROPLAST Quantité:1
22,99 €
0,92 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coroplast Coroplast Ruban adhésif textile 800 0,28MMx19MMx10M WS KB18 1,5" 800 Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
Coroplast 1669 DIY, noir
0,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,93 €
Coroplast Ruban isolant électrique 302 blanc 10 m L. 10 m l. 15 mm Rouleau COROPLAST Quantité:20
22,79 €
2,28 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Coroplast Ruban isolant électrique 302 bleu 10 m L. 10 m l. 15 mm Rouleau COROPLAST Quantité:20
22,79 €
2,28 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ruban adhésif toilé Coroplast 31081 bleu, rouge, blanc (L x l) 2.5 m x 19 mm caoutchouc 3 pc(s)

Offre la moins chère

Pour travaux d'installation, de réparation et d'isolation. Ruban adhésif en tissu protégé par des matières plastiques et scellé, donc particulièrement résistant aux intempéries et au vieillissement. Possibilité d'inscription avec tous les stylos ou crayons courants. Résistant au déchirement dans le sens longitudinal, facilement déchirable à la main dans le sens transversal. Adhésif écologique, sans solution.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.