Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00001-05 noir (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56348-00001-05 noir 10 m x 50 mm caoutchouc

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00001-05 noir (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,68 €
0,57 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00001-05 noir (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa ruban adhésif universel extra Power, 50 mm x 10 m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,92 €
Livraison à 1,49 €

Ruban Adhésif TESA Noir 50 MM x 10 MT Nastro Americano

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
11,04 €
Livraison à 15,00 €

tesa ruban adhésif universel extra Power, 50 mm x 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
13,54 €
Livraison gratuite

tesa ruban adhésif universel extra Power, 50 mm x 10 m,

Livraison sous 3 a 5 jours
14,61 €
Livraison gratuite

Tesa Ruban adhésif toilé Universel 50 mm x 10 m noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison gratuite

TESA ruban adhésif supplémentaire 10 M

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
21,52 €
Livraison gratuite

tesa Adhésif toilé extra Power® 56348 noir L. 10 m l. 48 mm Rouleau TESA Quantité:6

2-4 jours ouvrés
36,49 €
3,65 €/1 m
Livraison à 6,90 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00001-05 noir (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa® extra Power Universal est le ruban adhésif idéal qui résout tous vos problèmes à la maison ou lors de vos loisirs. Il permet de réparer, fixer, regrouper, renforcer, étanchéifier, marquer et bien plus. Pour des solutions simples et rapides.
5,68 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 10 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif 58232-00 bleu/rose/blanc 19 mm x 10 m
4,79 €
0,24 EUR/1m
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
tesa Mini dévidoir avec 2 rubans adhésifs film 19 mm x 10 m
2,85 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €