Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif toilé extra Power 56388-00000-16 – 25 m x 50 mm, argent, caoutchouc, 1 pc

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,47 €
0,34 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

4 à 7 jours
8,93 €
Livraison à 8,52 €

Ruban adhésif toilé extra Power Universal 25 m x 50 mm argent TESA

24/48 heures
9,90 €
Livraison à 4,90 €

Tesa Extra Puissance Universel Bande Adhésive Puissant Argent 25m X 50mm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
10,06 €
Livraison à 12,95 €

tesa® Tesa extra Power Universal ruban adhésif

Livré en 24-48H
10,55 €
Livraison à 9,90 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif toilé extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,80 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 6 jours
13,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56388-00000-16 argent (L x l) 25 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa® extra Power Universal est le ruban adhésif idéal qui résout tous vos problèmes à la maison ou lors de vos loisirs. Pour des solutions simples et rapides.
8,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Tesa Ruban adhésif extra fort 50 m x 48 mm Jaune Résistant à l'eau
10,29 €
Comparer 10 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa tesaflex IEC 53988-00032-00 Ruban isolant bleu (L x l) 25 m x 19 mm
2,52 €
0,10 EUR/1m
Comparer 3 prix
Livraison à 2,95 €
tesa Dérouleur de ruban adhésif 58232-00 bleu/rose/blanc 19 mm x 10 m
4,79 €
0,24 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €
tesa Ruban adhésif double-face Universel 56171-00003-11 caoutchouc blanc 10 m x 50 mm
7,49 €
0,75 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à 6,95 €