Ruban autocollant Nobo pour tableau - 3 mm x 10 m

offres d'occasion à partir de

Ruban autocollant Nobo pour tableau - 3 mm x 10 m

Prix le moins cher
24 heures
12,16 €
Livraison à partir de 14,34 €

NOBO Griddig Tape, autoadhésif, 3 mm x 10 m, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,24 €
Livraison à partir de 9,99 €

Nobo Ruban Autocollant 1,5 Mm X 10 M, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,09 €
Livraison gratuite

NOBO Griddig Tape, autoadhésif, 3 mm x 10 m, noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ACCO NOBO Ruban autocollant 1901122, 3 mm x 10 m, noir, 1 unité
13,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nobo 1901119 Ruban Autocollant 1,5 mm x 10 m Rouge
12,41 €
1.24 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO NOBO Ruban magnétique autocollant 1901053 10 mm x 10 m Noir
27,73 €
2.77 EUR/1.0 mètre
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACCO NOBO Ruban autocollant 1901120, 1,5 mm x 10 m, Noir
14,16 €
1.42 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobo Ruban Autocollant, 3 mm x 10 m, Rouge, 1901121
11,34 €
1.13 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban autocollant Nobo pour tableau - 3 mm x 10 m

Offre la moins chère

Un outil pratique et fiable pour structurer vos tâches et événements au quotidien. Ruban autocollant pour tableau, idéal pour organiser vos plannings de manière claire et efficace. Adhère parfaitement aux tableaux et reste en place dans la durée. Résistant aux déchirures, il garantit une manipulation fluide et rapide. Dimensions : 3 mm x 10 m. Coloris noir. Couleur : Noir | Format en cm (H x L) : 0,3 x 1 000 | Longueur (m) : 10 | Type de planning : Autres
12,16 €
24 heures
Maxiburo.fr