Ruban de cintre Massi Dual Lure Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
16,69 €
Livraison à 6,99 €

Massi Lure Fluor 47463 Ruban adhésif Double pour Guidon de vélo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,49 €
Livraison à 3,99 €

MASSI RUBAN POUR GUIDON DE VÉLO DUAL LURE FLUOR

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
27,75 €
Livraison gratuite

MASSI RUBAN POUR GUIDON DE VÉLO DUAL LURE FLUOR

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
27,75 €
Livraison gratuite

Massi Dual Lure Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
29,52 €
Livraison gratuite
Ruban de cintre Massi Dual Lure Noir

Offre la moins chère

Le Ruban de cintre Massi Dual Lure représente l'alliance parfaite entre performance et esthétique pour les passionnés de cyclisme sur route. Conçu par la célèbre marque Massi, ce produit est un incontournable pour ceux qui souhaitent optimiser leur expérience de conduite tout en ajoutant une touche de style à leur vélo.Ce ruban de cintre se démarque par sa texture adhérente, offrant une prise en main sécurisée même dans les conditions les plus exigeantes. Son design ergonomique garantit un confort prolongé lors de vos sorties, minimisant la fatigue des mains et permettant de mieux vous concentrer sur votre performance.Le Ruban de cintre Massi Dual Lure est également conçu pour résister à l’usure quotidienne. Fabriqué à partir de matériaux durables, il maintient son apparence et son efficacité au fil du temps, même après de nombreuses heures de route. Sa facilité d’installation en fait un choix pratique pour les cyclistes souhaitant améliorer leur équipement sans tracas.En choisis......
16,69 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Massi Ruban de guidon Carbon Gel Elite – Gel carbone – Argenté Taille standard
14,61 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Distributeur de ruban adhésif polyvalent, pour l ' emballage de projets d ' artisanat, distributeur de ruban pratique et Portable, cintre robuste
10,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Distributeur de ruban adhésif polyvalent, pour l ' emballage de projets d ' artisanat, distributeur de ruban pratique et Portable, cintre robuste
10,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
BBB Ruban de guidon Speedribbon Marron Congac Brown
16,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deda Elementi – Ensemble rubans de guidon Mistral – orange fluo
17,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €