Ruban de cintre VELO Blanc

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
16,00 €
Livraison à 6,99 €

Ruban Pour Guidon De Route Velo, Liège, Couleur Blanche Pour Bicyclette

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,10 €
Livraison à 29,99 €

VELO RUBAN, GUIDON, ROUTE, DIFFÉRENTES COULEURS, EMBOUTS EN LIÈGE

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison gratuite

VELO RUBAN, GUIDON, ROUTE, DIFFÉRENTES COULEURS, EMBOUTS EN LIÈGE

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
20,40 €
Livraison gratuite

Mètre pour Guidon de Route Velo. Liège, Couleur Blanc pour

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,53 €
Livraison à 23,99 €
Ruban de cintre VELO Blanc

Offre la moins chère

Le ruban de cintre VELO est un accessoire essentiel pour les passionnés de cyclisme sur route. Conçu pour allier confort et performance, il contribue à améliorer votre expérience de conduite tout en ajoutant une touche de style à votre vélo.Ce ruban de cintre se distingue par ses caractéristiques techniques pensées pour le cycliste. Il offre une excellente adhérence, garantissant une prise en main sécurisée même dans des conditions climatiques difficiles. Sa texture bien conçue procure une sensation agréable au toucher, permettant de réduire la fatigue lors des longues sorties.En plus de son aspect fonctionnel, le ruban de cintre VELO est également conçu pour être esthétique. Il s'intègre harmonieusement à l'allure de votre vélo, soulignant ses lignes et augmentant son attrait visuel. Que vous soyez un compétiteur avéré ou un cycliste récréatif, cet accessoire vous aidera à affiner votre équipement.Caractéristiques principales : Adhérence optimale : Conçu pour une prise en m......
16,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Massi Ruban de guidon Carbon Gel Elite – Gel carbone – Argenté Taille standard
14,61 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Distributeur de ruban adhésif polyvalent, pour l ' emballage de projets d ' artisanat, distributeur de ruban pratique et Portable, cintre robuste
10,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Distributeur de ruban adhésif polyvalent, pour l ' emballage de projets d ' artisanat, distributeur de ruban pratique et Portable, cintre robuste
10,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
BBB Ruban de guidon Speedribbon Marron Congac Brown
16,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deda Elementi – Ensemble rubans de guidon Mistral – orange fluo
17,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €