Ruban de cintre Bike Ribbon Grade Plus Noir

Ruban de guidon - cintre bike ribbon grade plus bleu-noir

Ruban de cintre Bike Ribbon Grade Plus Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
26,58 €
Livraison à 6,99 €

Ruban de guidon - cintre bike ribbon grade plus bleu-noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,27 €
Livraison à 8,99 €

Ruban de guidon Bike Ribbon grade plus bleu-noir

32,97 €
Livraison à 4,90 €

Ruban De Guidon Bikeribbon Grade Plus Bleu-Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,64 €
Livraison gratuite

Bikeribbon BR1101 - RUBAN DE CINTRE GRADE PLUS NOIR/BLEU

35,99 €
Livraison gratuite
Ruban de cintre Bike Ribbon Grade Plus Noir

Offre la moins chère

Le ruban de cintre GRADE PLUS avec une pellicule de silicone sur la partie supérieure vous offre une excellente adhérence et une absorption des chocs optimale ! Idéal pour les pro, elle offre un confort de 4/6 et un grip de 6/6. Sa longueur est de 210 cm et son poids est de 80 gr.
26,58 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Deda Elementi Ruban de cintre Mistral Marron
17,02 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
PRO Ruban de guidon Pursuit Sport
16,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Deda Elementi – Ruban de guidon Mistral – Blanc – Mixte Adulte – Taille unique
13,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
RUBAN DE GUIDON - CINTRE VELOX GRAVEL CONFORT 5mm BLANC - GUIDOLINE - 3660429367213
26,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
PRO Ruban de guidon Pioneer Sport noir
15,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €