Ruban de guidon Silca Nastro Piloti noir

offres d'occasion à partir de

Ruban de guidon Silca Nastro Piloti noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Silca Nastro Piloti Handlebar Tape Noir Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ruban de cintre silca nastro piloti noir

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Selle Italia Ruban de guidon Gran Fondo Noir
18,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,97 €
Deda Elementi Ruban de guidon Nastro – Mixte adulte Orange Taille unique
8,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ruban de guidon Massi Dual Wave noir et bleu
11,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Massi Absorber Ruban de Guidon pour vélo Noir 2 m
23,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Selle San Marco Presa Corsa Dynamic - Ruban Guidon Vélo Route Gravel, Antidérapant, Confortable, Résistant - Noir
18,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruban de guidon Silca Nastro Piloti noir

Offre la moins chère

Le ruban de guidon Silca Nastro Piloti est un modèle à trois couches de haute qualité dont l'épaisseur est de 1,85 mm, ce qui équivaut à des rubans de 2,5 mm en termes de propriétés d'amortissement. Le modèle est disponible en plusieurs coloris, avec un design épuré et moderne.Caractéristiques :- Utilisation : Route, Triathlon- Épaisseur : 1,85 mm- Matériaux : TPU, aluminium
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr