Ruban de masquage - Peinture, vernis, rénovation - Jaune - 45x18mm - APP

offres d'occasion à partir de

Ruban de masquage - Peinture, vernis, rénovation - Jaune - 45x18mm - APP

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1,44 €
Livraison à partir de 7,99 €

APP Standard 60°C - Ruban de masquage pour peinture 18 mm | Ruban masquage pour peinture, vernis, et rénovation | Résistant aux températures allant jusqu'à 60°C | Jaune | 45 m x 18 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,46 €
0.17 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Ruban de masquage - Peinture, vernis, rénovation - Jaune - 45x18mm - APP

Se renseigner auprès du vendeur
17,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif crêpé 2071 – Violet – 24 mm x 50 m – 1 morceau
4,37 €
Comparer 6 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
tesa STANDARD 04348-00015-03 Bande de masquage tesakrepp® beige (L x l) 50 m x 19 mm
3,29 €
0,07 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M Ruban Scotch Soft 9678 – Rouleau 13 mm x 50 m
41,40 €
Comparer 8 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
4,79 €
0,19 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Ruban de masquage - Peinture, vernis, rénovation - Jaune - 45x18mm - APP

Offre la moins chère

Fnac.com : Ruban de masquage - Peinture, vernis, rénovation - Jaune - 45x18mm - APP - Peintures teintures et solvants. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
1,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)