hellermanntyton HellermannTyton Ruban isolant PVC rouge Flex 15-RD15x10m Quantité:1

Ruban isolant HelaTape Flex 15 HellermannTyton 710-00101 rouge (L x l) 10 m x 15 mm

hellermanntyton HellermannTyton Ruban isolant PVC rouge Flex 15-RD15x10m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1,39 €
Livraison à 6,90 €

Hellermanntyton 710-00101 Helatape Flex 15 - Tout Usage Ruban PVC Red 15mm X 10m

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
11,65 €
Livraison à 14,40 €
hellermanntyton HellermannTyton Ruban isolant PVC rouge Flex 15-RD15x10m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban isolant de haute qualité disponible en plusieurs couleurs et dimensions \n• Marquage, identification et regroupement des câbles et fils \n• Isolation, protection, réparation et maintenance des gaines de câbles et des connexions \n• Bonne résistance à l'abrasion, résistant à l'humidité et aux produits chimiques \n• Très flexible avec une forte adhérence \n• Convient pour des applications mécaniques et électriques jusqu'à 1 kV \n• Conforme aux exigences IEC 60454-3-1-6/F-PVCP/90 \n• Auto-extinguible selon IEC 60454-2 \n• Le ruban isolant HelaTape Flex 15 en PVC sert à l'isolation électrique primaire de tous les câbles et fils en intérieur jusqu'à 1 kV \n• Le ruban isolant standard présente de bonnes propriétés électriques et mécaniques et peut être utilisé pour de nombreuses applications
1,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HellermannTyton Ruban isolant HelaTape Flex 15 710-00104 10 m x 15 mm Noir
1,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruban isolant HelaTape Flex 15 HellermannTyton 710-00154 vert (L x l) 20 m x 19 mm
2,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HellermannTyton Ruban isolant HelaTape Flex 15 710-00103 PVC Vert 10 m x 15 mm
2,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruban Isolant Helatape Flex 15 Hellermanntyton 710-00147 Transparent (l X L) 10 M X 15 Mm 1 Pc(s) Y940771
17,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite