tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 10 m x 15 mm, rouge Quantité:10

Ruban isolant tesa tesa® Professional 53988-00015-00 rouge (L x l) 10 m x 15 mm

tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 10 m x 15 mm, rouge Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Ruban isolant tesa 53988-00015-00 rouge (L x l) 10 m x 15 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,04 €
Livraison gratuite
tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 10 m x 15 mm, rouge Quantité:10

Offre la moins chère

Introduction tesaflex® ruban isolant électrique en PVC 53948 Caractéristiques • Ruban isolant électrique VDE/IEC \n• En PVC souple \n• Difficilement inflammable \n• Résistant au vieillissement et aux intempéries \n• Largement insensible aux plastifiants des isolations de câbles et conducteurs \n• Se déroule de manière uniforme \n• Polyvalent et particulièrement adapté aux travaux d'installation électrique Utilisation • Travaux d'isolation électrique
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

tesa Ruban adhésif isolant 56192-13-02 – Ignifuge, 10 m x 15 mm, Rouge, jusqu'à 6000 V
1,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
TESA 51608-00025-00 Ruban de tissu PET non-tissé 51608 isolant pour arbustes de câble en coton adhésif Noir 50 x 25 m
19,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa 51608 Ruban adhésif isolant en PET non tissé pour faisceau de câbles
7,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
tesa Ruban isolant Professional 53988-00046-00 gris 20 m x 19 mm
7,71 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €