Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux ultra lumineux - 3 mètres - 2900 lm - Ambiance de couleur intérieur - Ajustable

Ruban Lumineux Philips Hue Lightstrip Plus 3 M 2900 Lm Blanc

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux ultra lumineux - 3 mètres - 2900 lm - Ambiance de couleur intérieur - Ajustable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
99,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bandeau LED PHILIPS HUE Flux StripLight Ultra lumi.3m White&Colo

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Flux UltraBright, 3 mètres, 2900 lm, Couleurs Chromasync, Bande LED flexible, extensible et découpable pour intérieur, Réutilisable, Commande vocale et via l'appli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ruban LED Flux UltraBright, 3 mètres, 2900 lm, Couleurs Chromasync, Bande LED flexible, extensible et découpable pour intérieur, Réutilisable, Commande vocale et via l'appli

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Bandeau LED PHILIPS HUE Flux StripLight Ultra lumi.3m White&Colo

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Ruban Lumineux Philips Hue Lightstrip Plus 3 M 2900 Lm Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Flux Ultra Bright Gradient Lightstrip Ruban LED, 8721103088314,

environ 2-3 semaines
100,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Hue Bande LED 8721103088314 CEE: G (A - G) Flux Ultra Bright Gradient 29 W RGBICWW

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
103,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux ultra lumineux - 3 mètres - 2900 lm - Ambiance de couleur intérieur - Ajustable

4 à 7 jours
104,20 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 80%
Température d'opération -20 - 40 °C
Coupé à la taille Oui
Extensible Oui
Effets Yes
Wifi Non

Détails techniques

Nombre d'accessoires (max) 12
EAN/UPC/GTIN (emballage) 8721103088314

Poids et dimensions

Longueur de câble 1,5 m
Longueur du produit 3000 mm
Hauteur 6 mm
Largeur 14,5 mm

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Oui
Piles fournies Non

Puissance

Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Tension d'entrée 220-240 V
Classe d'efficacité énergétique G

représentation / réalisation

Compatible avec IFTTT Oui
Compatible avec Apple HomeKit Oui
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IP20
Classe de protection II
Application Philips Hue prise en charge Oui
Obscurcissement Oui
Durée de vie de la lampe 25000 h
Puissance de l'ampoule 29 W
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Flux lumineux 2900 lm
Changement de couleur Oui
Couleur de la lumière Multi
Couleur du produit Blanc
Matériau du boîtier/corps Silicone
Interface Bluetooth/Zigbee

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 2100 mm
Profondeur du colis 960 mm
Hauteur du colis 2100 mm
Poids du paquet 700 g
Poids net de l'emballage 500 g
Poids brut du colis 700 g

Informations sur le produit

En bref

• Longueur : Bandeau LED 3 mètres, adaptable et modulable.
• Personnalisation : Palette de 16 millions de teintes vive.
• Connectivité : Compatible avec assistants vocaux pour contrôle intuitif.

Produits similaires

Philips Hue Bandeau LED OmniGlow 3 m – Blanc et couleurs dégradées
139,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,84 €
Philips Hue Bande LED OmniGlow Micro 5 m, 4500 lm, Ambiance couleur, Intérieur, Commande vocale
199,19 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Pack Détecteur de mouvement extérieur Philips Hue + Ruban lumineux connecté Philips Hue White
214,94 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ruban LED - PHILIPS HUE - Flux ultra lumineux - 3 mètres - 2900 lm - Ambiance de couleur intérieur - Ajustable

Offre la moins chère

Lumière décorative et fonctionnelle dans une seule bande LED Illuminez les corniches hautes de n’importe quelle pièce avec une lumière blanche naturelle ultra-lumineuse, parfaite pour vos tâches quotidiennes. Créez une ambiance parfaite avec des couleurs vives et intenses pour des moments quotidiens extraordinaires. Profitez de transitions de couleurs homogènes grâce à la technologie Chromasync™️. Installez-la où vous voulez grâce à sa flexibilité : elle est découpable, réutilisable et extensible pour s’adapter à tout espace intérieur. Contrôle total, personnalisation et scènes lumineuses sur mesure grâce à l’application Hue primée et au contrôle vocal.
99,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com