Rubbermaid Commercial Products X-Cart Chariot Pliable | Cadre à roulettes pour Transport de Linge | 300 L, Gris

Rubbermaid - Chariot à linge pliant X-Cart - 300 L - Cadre acier - Gris

Rubbermaid Commercial Products X-Cart Chariot Pliable | Cadre à roulettes pour Transport de Linge | 300 L, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
218,54 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products X-Cart Chariot Pliable | Cadre à roulettes pour Transport de Linge | 300 L, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
232,69 €
Livraison gratuite

Chariot à Linge - Rubbermaid - 300 Litres - Sans Sac Vinyl

1 à 3 jours ouvrés
261,30 €
Livraison à 75,00 €

Chariot à linge pliant - 300 litres - X-Cart RUBBERMAID

Livraison sous 3 a 5 jours
312,11 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products X-Cart Chariot Pliable | Cadre à roulettes pour Transport de Linge | 300 L, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
331,24 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products X-Cart Chariot Pliable | Cadre à roulettes pour Transport de Linge | 300 L, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
331,25 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products X-Cart Chariot Pliable | Cadre à roulettes pour Transport de Linge | 300 L, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
451,34 €
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products X-Cart Chariot Pliable | Cadre à roulettes pour Transport de Linge | 300 L, Gris

Offre la moins chère

CONCEPTION PLIABLE POUR UN GAIN DE PLACE - Le cadre pliable rectangulaire (83,9 x 61,3 x 83,9 cm) réduit l'encombrement jusqu'à 75 %, ce qui le rend idéal pour les locaux techniques, les buanderies et les couloirs de service où l'espace est limité CONSTRUCTION FIABLE - Conçu pour un usage professionnel intensif, capable de supporter des charges lourdes de linge et de textiles allant jusqu’à 100 kg tout en restant facile à manœuvrer pour les équipes d’entretien, d’hôtellerie et médicales MANŒUVRABILITÉ FLUIDE ET DISCRÈTE - La structure légère et compacte en acier thermolaqué, équipée de quatre roues silencieuses, se manœuvre facilement dans les espaces restreints et permet un déplacement précis avec un minimum de bruit ASPECT PROFESSIONNEL - La finition gris neutre, combinée à des sacs en vinyle noir (vendus séparément), s'intègre aux hôtels, hôpitaux et bureaux, contribuant à une image soignée lors des opérations de nettoyage, même en présence des clients CONFIGURATION À UN OU DEUX COMPARTIMENTS - Le système de tri du linge permet de transporter soit un sac de 300 litres, soit deux sacs séparés de 150 litres, avec des poches à bandes de couleur aidant à réduire les risques de contamination croisée
218,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rubbermaid Commercial Products FG353000BLA Chariot Carré Noir
108,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Chariot de ménage pour service hôtelier Quick Cart Executive XL
470,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Rubbermaid Commercial Products Chariot de Service avec Panneaux de Protection, 136 kg, 3 Étagères, HDPE, Noir
652,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Chariot à étages NWL L990×450×H850 mm 2 étages Cap. 226 kg
323,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite