Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

Rubbermaid Chariot de ménage pour service hôtelier Quick Cart Executive XL

Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,00 €
Livraison à 14,99 €

Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
492,15 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
492,16 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

2 à 3 jours ouvrés
497,22 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

Habituellement expédié sous 10 à 11 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
599,90 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
750,37 €
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products Executive Quick Cart | Chariot de Service pour Nettoyage à roulettes | Gris Foncé, Taille M

Offre la moins chère

PRÉSENCE PROFESSIONNELLE PARTOUT - Son design discret et compact s'intègre naturellement dans les hôtels, les cabinets médicaux, les écoles et les espaces publics, garantissant une apparence soignée EFFICACITÉ EN ESPACES RESTREINTS - La conception légère et ergonomique avec poignée télescopique en aluminium permet de manœuvrer sans effort dans les couloirs, chambres d'hôtel et salles de classe sans utiliser de chariot volumineux UTILISATION DURABLE AU QUOTIDIEN - Des matériaux hautement résistants, une plinthe renforcée et une construction robuste résistent à une utilisation intensive par le personnel d’entretien, les soignants et les agents de terrain ORDRE ET ACCÈS RAPIDE - Des séparateurs réglables, de grandes poches avant et un panier intégré permettent d'organiser clairement les ustensiles de nettoyage, la serpillière ou le matériel de service pour des processus de travail sans stress FACILE D'ENTRETIEN ET SILENCIEUX - La doublure amovible avec protection en Téflon repousse l'eau et les taches, tandis que les roulettes à roulements à billes glissent sans bruit sur les sols durs et la moquette
470,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rubbermaid Commercial Products FG353000BLA Chariot Carré Noir
108,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid - Chariot à linge pliant X-Cart - 300 L - Cadre acier - Gris
261,30 €
Comparer 7 prix
chrshop.fr
Livraison à 75,00 €
Rubbermaid Commercial Products Chariot de Service avec Panneaux de Protection, 136 kg, 3 Étagères, HDPE, Noir
652,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Chariot à étages NWL L990×450×H850 mm 2 étages Cap. 226 kg
323,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite