Collecteur déchets à pédale Slim Jim 50 litres - Jaune

Rubbermaid Collecteur à pédale Slim Jim Step On 1883575 en résine version large 50 L Jaune

Collecteur déchets à pédale Slim Jim 50 litres - Jaune

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
168,50 €
Livraison à 10,80 €

Rubbermaid Commercial Products 1883575 Slim Jim Step On collecteur à pédale en résine version large 50L - Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,02 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products 1883579 Collecteur à Pédale en Résine Version Large 90 l Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
175,02 €
Livraison gratuite

Collecteur à pédale Slim Jim, 50 litres, jaune

2 à 6 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products 1883579 Collecteur à Pédale en Résine Version Large 90 l Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,35 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products 1883579 Collecteur à Pédale en Résine Version Large 90 l Jaune

318,89 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products 1883579 Collecteur à Pédale en Résine Version Large 90 l Jaune

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
414,99 €
Livraison gratuite
Collecteur déchets à pédale Slim Jim 50 litres - Jaune

Offre la moins chère

Le collecteur à pédale Rubbermaid Slim Jim® version large est peu encombrant et le plus grand espace qui est prévu pour la pédale en facilite l’utilisation mains-libres. Un couvercle hermétique à fermeture contrôlée réduit le bruit, tandis qu'une charnière intérieure évite d’endommager les murs. Facile d’entretien, ce collecteur à pédale est équipé de bandes de retenue qui maintiennent les sacs poubelle en place. Dimensions: (L)456 x (P)291 x (H)718 mm Collecteur à pédale Slim Jim, 50 litres • en polyéthylène • rectangulaire • couvercle hermétique • coins arrondis • pédale noire • ouverture et fermeture silencieuses • dimensions: (L)456 x (P)291 x (H)718 mm Adapté pour: - cantines et cuisines - ateliers de maintenance et de réparation - sites de production - laboratoires - hôtels et restaurants - hôpitaux, salles de consultation médicales
168,50 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Rubbermaid Commercial Products 1956189 Collecteur de Déchets 87 l Rouge
101,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Collecteur Mega Brute
608,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products FG9P9000BLA Collecteur Products 132 L Landmark Jr avec Cendrier sur la Partie Supérieure, Noir
420,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid – Conteneur professionnel rond Brute – 76 L – Blanc
74,66 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite