Rubbermaid Collecteur de déchets Slim Jim 1971257 – plastique 60 L avec conduits d'aération – bleu
Bac Collecteur de déchets pour professionnels 60 litres Slim Jim - Bleu
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
61,70 €
Livraison à 10,80 €
Rubbermaid Commercial Products Slim Jim Collecteur Ventilé Rectangulaire | En Plastique pour Cuisine et Bureau | 60 L, Bleu
2 à 3 jours ouvrés
73,81 €
Livraison gratuite
Rubbermaid commercial products 1971257 slim jim collecteur de déchets avec conduits daération, plastique, 60 l, bleu
Se renseigner auprès du vendeur
75,24 €
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products Brute Collecteur Ventilé | Poubelle à Déchets Industriels en Plastique | 76 L, Vert
Unknown
76,08 €
Livraison gratuite
Rubbermaid commercial products 1971257 slim jim collecteur de déchets avec conduits daération, plastique, 60 l, bleu Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
76,08 €
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products Slim Jim Collecteur Ventilé Rectangulaire | En Plastique pour Cuisine et Bureau | 60 L, Bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products Slim Jim Collecteur Ventilé Rectangulaire | En Plastique pour Cuisine et Bureau | 60 L, Bleu
En stock
86,00 €
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products Brute Collecteur Ventilé | Poubelle à Déchets Industriels en Plastique | 76 L, Vert
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products Slim Jim Collecteur Ventilé Rectangulaire | En Plastique pour Cuisine et Bureau | 60 L, Bleu
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
101,76 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 65,33 €
Rubbermaid Commercial Products Slim Jim Collecteur Ventilé Rectangulaire | En Plastique pour Cuisine et Bureau | 60 L, Marron
65,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products Slim Jim Collecteur Ventilé Rectangulaire | En Plastique pour Cuisine et Bureau | 60 L, Gris
67,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Rubbermaid Commercial Products 1956189 Collecteur de Déchets 87 l Rouge
101,86 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Collecteur Mega Brute
608,46 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Chariot pour collecteur Slim Jim 1980602 Socle à roulettes Compatible 60/87 L Noir
115,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Commercial Products FG9P9000BLA Collecteur Products 132 L Landmark Jr avec Cendrier sur la Partie Supérieure, Noir
420,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite