Corbeille ronde en métal à mailles Concept Collection 19 litres

Rubbermaid Corbeille de bureau Concept Collection en acier 19 litres

Corbeille ronde en métal à mailles Concept Collection 19 litres

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
13,00 €
Livraison à partir de 10,80 €

Corbeille de bureau en acier - 19 litres - Concept Collection RUBBERMAID

Prix total le moins cher
2 jour(s)
13,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Corbeille De Bureau En Acier - 19 Litres - Concept Collection Rubbermaid

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Corbeille métal ajourée ronde silver 19 L

Livré en 24-48H
21,42 €
Livraison à partir de 17,88 €

Rubbermaid Commercial Products Corbeille Métal Maille 19 L - Design Concept Collection en Acier Argenté, Pour Bureau, École, Salle de Bain ou Maison - FGWMB20SLV

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,81 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Corbeille Métal Maille 19 L - Design Concept Collection en Acier Argenté, Pour Bureau, École, Salle de Bain ou Maison - FGWMB20SLV

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,23 €
Livraison gratuite

Corbeille Concept Collection, 19 litres, argent

4 à 6 jours
39,60 €
19.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Chariot à Linge - Rubbermaid - 300 Litres - Sans Sac Vinyl
227,11 €
Voir l'offre
chrshop.fr
Livraison à partir de 75,00 €
Rubbermaid Commercial Products 1871646 X-Cart Sac de Chariot (Chariot Non Inclus) 300 l Noir
66,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid - Bac de séparation pour corbeille à papier rectangulaire
15,60 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Rubbermaid Corbeille à papier rectangulaire – en polyéthylène 26,6 L pour sac 30 L
15,50 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Corbeille ronde en métal à mailles Concept Collection 19 litres

Offre la moins chère

Corbeille en métal à mailles Concept Collection, rond, 19 litres • structure métallique résistante • bordure de finition • fond plein en acier • diamètre: 291 mm • hauteur: 356 mm Exemples d'utilisation: - pour la collecte des déchets au bureau - pour la collecte des déchets dans les chambres d'hôtel Adapté pour: - bureaux - hôtels - bibliothèques
13,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)