Couvercle pour collecteur de déchets Brute RUBBERMAID

Rubbermaid Couvercle pour collecteur Brute FG261960GRAY Gris Diam. 495 mm pour 75,7 L

Couvercle pour collecteur de déchets Brute RUBBERMAID

Prix total le moins cher
2 jour(s)
16,00 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle pour collecteur de déchets Brute RUBBERMAID

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,00 €
Livraison à 6,90 €

Rubbermaid Commercial Products Couvercle Rond BRUTE Ultra-Robuste | Couvercle pour Conteneur à Déchets Professionnel | 76 l, Gris

Unknown
28,27 €
Livraison gratuite

Couvercle pour collecteur Rubbermaid Brute gris 75,7L - - ML643

Se renseigner auprès du vendeur
29,61 €
Livraison gratuite

Couvercle pour collecteur Rubbermaid Brute gris 75,7L - - ML643 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,23 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Couvercle Rond BRUTE Ultra-Robuste | Couvercle pour Conteneur à Déchets Professionnel | 76 l, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,13 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Couvercle Rond BRUTE Ultra-Robuste | Couvercle pour Conteneur à Déchets Professionnel | 76 l, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,14 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Couvercle Rond BRUTE Ultra-Robuste | Couvercle pour Conteneur à Déchets Professionnel | 76 l, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,53 €
Livraison gratuite

Rubbermaid Commercial Products Couvercle Rond BRUTE Ultra-Robuste | Couvercle pour Conteneur à Déchets Professionnel | 76 l, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,46 €
Livraison gratuite
Couvercle pour collecteur de déchets Brute RUBBERMAID

Offre la moins chère

Coloris Gris, Diamètre 505, Hauteur 46, Marque RUBBERMAID.
16,00 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 720 g
Profondeur du colis 511,2 mm
Largeur du colis 511,2 mm
Hauteur du colis 158,8 mm
Hauteur 44,5 mm
Profondeur 505,5 mm
Largeur 549,4 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée : 75 litres pour moins de vidages fréquents.
• Durabilité : Polyéthylène haute densité résistant et durable.
• Facilité d'entretien : Surface lisse, nettoyage simplifié.

Produits similaires

Rubbermaid Commercial Products FG261960BLA Couvercle Brute, Noir
34,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubbermaid Couvercle poubelle pour collecteur 2632 empilable Ø 560 mm plastique gris
23,51 €
Comparer 7 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Couvercle pour conteneur rond brute rubbermaid blanc 38l
17,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rubbermaid Commercial Products Couvercle de tri FG269288YEL Slim Jim - Jaune
74,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite