BASE PLATE RUBI 1,5 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35941

Rubi Bases d'espacement droites Cyclone 35941 1,5 mm 300 pièces

BASE PLATE RUBI 1,5 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35941

Prix le moins cher
24/48H
19,85 €
Livraison à partir de 11,04 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,06 €
Livraison à partir de 8,27 €

Croisillons Cyclone l.s. 1,5 mm base plate (b-300) - RUBI - 35941

Expédié sous 48h
22,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Croisillons autonivelants - RUBI - Cyclone - 1,5mm - 300 pièces - Système de nivellement

3 à 5 jours
24,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35941 1,5mm 300 pièces

1-2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

Croisillons Rubi Cyclone autonivelants 1,5mm 300 croisillons

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,17 €
Livraison gratuite

Croisillons Rubi Cyclone autonivelants 1,5mm 300 croisillons G

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35944 2mm 300 pièces
25,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35941 1,5mm 300 pièces
25,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35947 3mm 300 pièces
25,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Kit de système de nivellement Cyclone Rubi 35964 400 pièces
53,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Coupelles Cyclone Rubi 35949 100 pièces
29,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
BASE PLATE RUBI 1,5 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35941

Offre la moins chère

Le système CYCLONE LEVEL SYSTEM de RUBI est conçu pour éliminer les différences de niveau lors de la pose de carreaux d'une épaisseur comprise entre 3 et 18 mm, aussi bien sur sols que sur murs. Il est particulièrement recommandé pour la pose de carreaux grand format à partir de 30x30 cm, en utilisant un double collage et dans des conditions de planéité parfaite.Ce système est simple d'utilisation, adapté aussi bien aux professionnels débutants qu'aux plus expérimentés. La gamme comprend différentes épaisseurs de brides avec des bases en croix ou en T, qui remplacent les croisillons traditionnels.Chaque épaisseur est facilement identifiable grâce à un code couleur distinct.Les coupelles filetées sont réutilisables et leur grande base ronde assure une pression homogène et constante.Le design ergonomique des coupelles facilite le serrage manuel sans outil. Le système ne nécessite aucun outil supplémentaire ni pour le serrage, ni pour le retrait.Le retrait s'effectue par impact (coup de p
19,85 €
24/48H
Bati-avenue.com