BASE PLATE RUBI 2 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35944

Rubi Bases d'espacement droites Cyclone 35944 2 mm 300 pièces

BASE PLATE RUBI 2 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35944

Prix le moins cher
24/48H
23,04 €
Livraison à partir de 11,04 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 2 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à partir de 8,27 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 2 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35944 2mm 300 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 2 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 2 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 300 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35944 2mm 300 pièces
25,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35941 1,5mm 300 pièces
25,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35947 3mm 300 pièces
25,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Kit de système de nivellement Cyclone Rubi 35964 400 pièces
53,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Coupelles Cyclone Rubi 35949 100 pièces
29,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
BASE PLATE RUBI 2 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35944

Offre la moins chère

La BASE PLATE RUBI 2 MM CYCLONE L.S. est un élément essentiel pour la pose de carrelage, offrant une épaisseur précise de 2 mm qui assure une planéité parfaite et une stabilité optimale lors de l'installation. Ce produit est livré en lot de 300 unités, ce qui le rend particulièrement adapté aux grands chantiers, facilitant ainsi un gain de temps et d'effort pour les professionnels. La base plate fonctionne en complément du système Cyclone LS, un système de nivellement sans pince recommandé pour les carreaux d'épaisseur comprise entre 3 et 18 mm. Son utilisation est facile, rapide et intuitive, permettant des résultats fiables indépendamment de l'expérience de l'utilisateur. Le design large et ergonomique de la coupelle, réutilisable, assure un serrage confortable sans risque de blessure aux doigts. Le retrait du système s'effectue par impact (coup de pied ou maillet), toujours dans le sens du joint, garantissant une manipulation simple et efficace. La structure de la base plate permet
23,04 €
24/48H
Bati-avenue.com