Coupe-carreaux FAST 65 RUBI - 13940

Rubi Coupe-carreaux FAST-65 – Manuel 65 cm – Professionnel – Sans mallette

Coupe-carreaux FAST 65 RUBI - 13940

Prix total le moins cher
24/48h
155,02 €
Livraison gratuite

Rubi 13940 - Coupeuse Manuelle FAST-65

1 jour
157,21 €
Livraison gratuite

Carrelette Rubi Fast-65 manuelle professionnelle longueur coupe 65cm

5 à 7 jours
158,12 €
Livraison gratuite

Coupe Carrelage RUBI FAST - FAST-65 - Sans mallette

Livraison sous 3 a 5 jours
158,12 €
Livraison gratuite

Coupe carrelage Rubi Fast-65 manuel, longueur de coupe 65cm, carrelette professionnelle en G

Se renseigner auprès du vendeur
158,12 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-65-13940

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison à 16,45 €

Coupe-carreaux FAST 65 RUBI - 13940

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
168,97 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-65-13940

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,41 €
Livraison à 1,99 €

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-65-13940

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe-carreaux FAST 65 RUBI - 13940

Offre la moins chère

Les coupeuses manuelles FAST sont légères, grâce à leur nouvelle base en aluminium extrudé, et très polyvalentes dans la coupe de différents types de carreau céramique, grâce à leur robustesse structurelle et leur puissance de séparation. Adéquates pour la coupe générale de carreau céramique, les coupeuses manuelles FAST disposent d'un ensemble séparateur mobile, beaucoup plus rigide et stable qui facilite le traçage des matériaux à couper. Leurs coulisses de POM offrent une rigidité et une précision élevée dans le traçage tout en réduisant la friction avec les guides. Les guides des coupeuses manuelles FAST sont en acier, calibrées et rectifiées afin de garantir la précision et la stabilité dimensionnelle, et enfin chromées pour assurer la durabilité maximale. Avec un diamètre de 18 mm, les guides des coupeuses manuelles FAST de RUBI favorisent une résistance à la torsion aussi bien dans le traçage que dans le moment de couper le carreau céramique. Disponibles dans deux modèles, avec
155,02 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Précision irréprochable: Assure des coupes rectilignes et nettes.
• Maniabilité optimale: Conception ergonomique pour un confort inégalé.
• Longévité garantie: Composé de matériaux résistants et durables.

Produits similaires

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
114,22 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,42 €
Rubi Coupe-carreaux SLAB Cutter G3 pour carreaux XXL épais 3 mm-1 cm Lg. 330 cm 16900 G
660,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Coupe-carreaux speed 62cm magnet avec valise RUBI - 14988
254,83 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rubi TX-710 MAX Coupe-carreaux Manuel
605,81 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 28,10 €