Rubi – Coupe-carreaux manuel FAST-85 – Long. 85 cm pour carreaux 60x60 cm – avec sac
Rubi 13939 FAST-85 Coupe-carreaux Dans Un Sac - 850 Mm
Prix total le moins cher
1 jour
246,04 €
Livraison gratuite
COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 + SAC DE TRANSPORT - 13939
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,04 €
Livraison gratuite
Coupeuse carreaux manuel Long:85 cm 60x60cm FAST-85 avec sac Rubi
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
246,87 €
Livraison gratuite
COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 + SAC DE TRANSPORT - 13939
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
291,87 €
Livraison à 40,98 €
COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 + SAC DE TRANSPORT - 13939
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
354,96 €
Livraison à 60,00 €
COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 + SAC DE TRANSPORT - 13939
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,39 €
Livraison gratuite
COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 + SAC DE TRANSPORT - 13939
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
114,22 €
Bati-avenue.com
Livraison à 15,42 €
Rubi Coupe-carreaux manuel TZ-1300 – Long. coupe 130 cm, Hauteur 3–21 mm, Séparateur jusqu'à 1500 kg
883,28 €
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Rubi Coupe-carreaux SLAB Cutter G3 pour carreaux XXL épais 3 mm-1 cm Lg. 330 cm 16900 G
646,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €