Rubi - Coupe-carreaux manuelle longueur de coupe 102cm - TX-1020 MAX

Rubi Coupe-carreaux manuel TX-1020 MAX - Longueur de coupe 102 cm

Rubi - Coupe-carreaux manuelle longueur de coupe 102cm - TX-1020 MAX

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
586,96 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux TX-1020 Max RUBI - 17915

24/48h
595,06 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 102cm TX-1020 MAX Rubi

5 à 7 jours
606,96 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 102cm TX-1020 MAX Rubi Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
606,96 €
Livraison gratuite

RUBI | TX-710 MAX | Coupe-carreaux Manuel Professionnel Avec le Séparateur Multipoint de Haute Performance | Pour Couper des Pièces Jusqu’à 71 cm | Comprend un sac de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
631,02 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux TX-1020 Max RUBI - 17915

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
648,62 €
Livraison gratuite

RUBI Coupe-carreaux TX-1020 max - 17915

2-3 jour(s)
653,52 €
Livraison gratuite

RUBI | TX-710 MAX | Coupe-carreaux Manuel Professionnel Avec le Séparateur Multipoint de Haute Performance | Pour Couper des Pièces Jusqu’à 71 cm | Comprend un sac de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
676,00 €
Livraison à 111,45 €

RUBI | TX-710 MAX | Coupe-carreaux Manuel Professionnel Avec le Séparateur Multipoint de Haute Performance | Pour Couper des Pièces Jusqu’à 71 cm | Comprend un sac de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
707,99 €
Livraison à 1,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rubi - Coupe-carreaux manuelle longueur de coupe 102cm - TX-1020 MAX

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement expédié en 2 jours ouvrables. Rubi - Coupe-carreaux manuelle longueur de coupe 102cm - TX-1020 MAX La gamme de coupes-carreaux manuels professionnels TX-MAX est parfaite pour la coupe INTENSIVE de tous les types de carreaux de céramique. Grâce à son séparateur MULTIPOINT hautes performances et à son système d'équerre giratoire, les modèles TX-MAX permettent une exécution facile et rapide de coupes angulaires (de 0º à 45º), en particulier dans les carreaux en grès cérame (AIa / BIa). Son pouvoir de séparation élevé (jusqu'à 1200 kg) permet aux coupes-carreaux TX-MAX d'avoir un excellent comportement avec le grès extrudé. Les avantages de cette coupe-carreaux Rubi TX-1020 MAX sont : - Le système de verrouillage du séparateur et le système de déverrouillage par détente augmentent les performances dans les deux cas : matériaux fins et épais. - Guides tubulaires en acier de Ø30 mm avec une épaisseur de paroi de 2 mm. - Composants renforcés. Haute robustesse - P
586,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité de coupe : Couvre jusqu'à 1020mm en ligne droite et 725mm en biais.
• Exécution précise : Assistance latérale pour une exactitude de découpe inégalée.
• Robuste et endurant : Conçu pour une utilisation intensive avec une force de séparation de 1200 kg.

Produits similaires

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
114,22 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,42 €
Rubi Coupe-carreaux SLAB Cutter G3 pour carreaux XXL épais 3 mm-1 cm Lg. 330 cm 16900 G
660,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Rubi Coupe-carreaux FAST-65 – Manuel 65 cm – Professionnel – Sans mallette
155,02 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Coupe-carreaux speed 62cm magnet avec valise RUBI - 14988
254,83 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite