Rubi CPA 250 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 250 mm

Rubi Disque diamant CPA 250 SUPERPRO pour matériau dur continu 250 mm

offres d'occasion à partir de

Rubi CPA 250 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 250 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à partir de 12,79 €

Disque Diamant RUBI CPA SUPERPRO pour matériaux durs - 250 mm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
97,44 €
Livraison gratuite

Rubi CPA 250 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 250 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
99,05 €
Livraison à partir de 19,90 €

Rubi CPA 250 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,80 €
Livraison à partir de 19,58 €

Disque diamant - RUBI - CPA SUPERPRO - 250 mm - Idéal pour matériaux durs - Meilleures finitions

8 à 11 jours
104,58 €
Livraison à partir de 16,04 €

Disque diamant pour matériaux durs jante continue 250x25,4x2,2mm CPA-250 SUPERPRO Rubi G

Se renseigner auprès du vendeur
111,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disque diamant pour matériaux durs jante continue 250x25,4x2,2mm CPA-250 SUPERPRO

Se renseigner auprès du vendeur
114,17 €
Livraison gratuite

Rubi CPA 250 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 250 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
116,81 €
Livraison gratuite

Rubi CPA 250 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 250 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rubi Disque diamant polissage et ponçage à sec 100 mm grain 1500 62975
10,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,10 €
Rubi Disque diamant Turbo Viper TVA-180 Matériaux durs Ø180 mm Alésage 22,2 mm
55,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubi CPA 300 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 300 mm
152,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Rubi Disque diamant Jante continue CEV PRO 180 mm – Coupe carrelage – Alésage 22,2–25,4 mm
22,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Rubi CPA 250 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 250 mm

Offre la moins chère

Disque recommandé pour la coupe de matériaux durs tels que le granit, le grès rustique, le klinker, les réfractaires, l'ardoise La meilleure finition. Pour couper et onglet des carreaux de céramique et d'autres matériaux de revêtement en pierre d'une épaisseur < 25 mm Haute performance
92,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr