Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

Rubi Disque diamant pour grès porcelaine CPC-250 PRO 250 mm 25,4 mm 30959

offres d'occasion à partir de

Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,83 €
Livraison à partir de 16,45 €

Disque de Diamant RUBI CPC PRO - 250 mm

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
68,51 €
Livraison gratuite

Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,31 €
Livraison à partir de 7,99 €

Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
76,65 €
Livraison à partir de 19,90 €

Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,03 €
Livraison à partir de 19,70 €

Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

24/48H
90,40 €
Livraison à partir de 9,25 €

Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,58 €
Livraison gratuite

Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,44 €
Livraison à partir de 8,02 €

Produits similaires

Rubi Disque diamant polissage et ponçage à sec 100 mm grain 1500 62975
10,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,10 €
Rubi Disque diamant Turbo Viper TVA-180 Matériaux durs Ø180 mm Alésage 22,2 mm
55,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubi CPA 300 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 300 mm
152,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Rubi Disque diamant Jante continue CEV PRO 180 mm – Coupe carrelage – Alésage 22,2–25,4 mm
22,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Disque diamant grès porcelaine continu cpc 250 pro RUBI - 30959

Offre la moins chère

Recommandé pour la coupe fine de grès de porcelaine de moins de 25 mm d'épaisseur ✅ Spécialement recommandé pour les coupes en biseaux ⚠️ Utilisation avec de l'eau Soudure au laser. Assemblage de qualité et sûr pour l’utilisateur entre la bande diamantée et l’axe en acier du disque Disques PRO, le meilleur rapport prix / performance
62,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr