Rubi Turbo Viper TVH 250 SUPERPRO Disque De Découpe Diamant Pour Matériaux Durs

Rubi Disque diamant Turbo Viper TVH 250 SUPERPRO 250 mm pour matériaux durs

offres d'occasion à partir de

Rubi Turbo Viper TVH 250 SUPERPRO Disque De Découpe Diamant Pour Matériaux Durs

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,56 €
Livraison à partir de 15,00 €

Rubi Turbo Viper TVH 250 SUPERPRO Disque De Découpe Diamant Pour Matériaux Durs

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,56 €
Livraison à partir de 18,00 €

Rubi Disque diamant pour matériaux durs 250x25,4x1,6mm Turbo viper tvh-250 superpro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Rubi Disque diamant pour matériaux durs 250x25,4x1,6mm Turbo viper tvh-250 superpro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Disque diamant TVH 250 Superpro RUBI Ø 250 mm pour matériaux durs - 31937

24/48h
74,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque Diamant - RUBI - TVH Turbo Viper - 250 mm - Vitesse de coupe élevée - Finitions de qualité

5 à 7 jours
75,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque diamant pour matériaux durs 250x25,4x1,6mm TURBO VIPER TVH-250 SUPERPRO Rubi G

Se renseigner auprès du vendeur
75,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque diamant pour matériaux durs 250x25,4x1,6mm TURBO VIPER TVH-250 SUPERPRO

Se renseigner auprès du vendeur
75,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque de diamant RUBI TVH TURBO Viper - 250 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rubi Disque diamant polissage et ponçage à sec 100 mm grain 1500 62975
10,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,10 €
Rubi Disque diamant Turbo Viper TVA-180 Matériaux durs Ø180 mm Alésage 22,2 mm
55,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rubi CPA 300 SUPERPRO Disque diamant pour matériau dur continu 300 mm
152,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Rubi Disque diamant Jante continue CEV PRO 180 mm – Coupe carrelage – Alésage 22,2–25,4 mm
22,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Rubi Turbo Viper TVH 250 SUPERPRO Disque De Découpe Diamant Pour Matériaux Durs

Offre la moins chère

Diamètre Du Trou: 25,4 mm / Taille Du Trou: 25,4 mm / Nombre de Unités: 1 / Produit, article: Disque À Tronçonner Diamanté / Pays d'origine: Espagne / Diamètre de la poulie: 250 mm / Numéro de pièce fabricant: 31937 / Degré De Finesse: Fin
67,56 €
Ebay.fr