Rubi Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911

Rubi Foret diamant multimatériaux Drygres acier à queue hexagonale 28 x 80 mm

Rubi Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,48 €
Livraison à 16,45 €

Trépan DRYGRES sur meuleuse RUBI

Prix total le moins cher
24/48h
41,80 €
Livraison à 4,90 €

Scie cloche diamant, trépan diamant RUBI DRYGRES - 28 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,64 €
Livraison à 4,90 €

Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,64 €
Livraison à 4,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,64 €
Livraison à 7,99 €

Foret diamant multimatériaux en acier à queue hexagonale Drygres 28mm x 80mm Rubi

1-2 jours
48,99 €
Livraison à 5,00 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,19 €
Livraison à 16,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
50,73 €
Livraison à 8,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rubi Trépan DRYGRES Ø28 mm sur meuleuse RUBI - 4911

Offre la moins chère

⚠️La vitesse maximale d'utilisation des trépans diamant DRYGRES est de 14 000 tr/min. Afin d'obtenir une meilleure finition et une durée de vie du trépan plus longue, il est important de respecter la vitesse de tour adéquate et d'effectuer un léger mouvement orbital pendant la perforation. ️ Pour les trépans DRYGRES de diamètres de 20 à 75 mm, la durée de vie moyenne est de 60 trous Les trépans DRYGRES, de diamètres de 20 à 75 mm, ont été conçus principalement pour que le professionnel de la pose de carreaux de céramique puisse obtenir les meilleurs résultats lorsqu’il est question de réaliser des perçages destinés aux prises d’eau, évacuations, points lumineux, etc.
37,48 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Foret diamant pour carrelage à queue hexagonale Drygres 10mm x 125mm Rubi
24,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Foret diamant pour carrelage à queue hexagonale Drygres 6mm x 125mm Rubi
20,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Perceuse Easy Gres 68 mm en pierre fine avec perceuse
26,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Rubi Foret diamant DRY GRES 68 mm – Coupe à sec – Vitesse max 14.000 r.p.m.
Livraison à 8,37 €