Rubi Fraise conique diamantée Superpro – Ø 2–35 mm – 20 mm – Filetage M14 – 6986
Fraise conique diam.superpro ø 2-35 mm m14 - RUBI -06986
Prix le moins cher
Expédié sous 48h
36,90 €
Livraison à 5,90 €
Fraise conique diamantée Superpro - 20 mm - Ø 2-35 mm - Filetage M14 - RUBI - 6986 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,73 €
Livraison gratuite
Fraise conique diamantée Superpro - 20 mm - Ø 2-35 mm - Filetage M14 - - 6986
Se renseigner auprès du vendeur
39,10 €
Livraison à 3,99 €
Fraise conique diamantée Superpro - 20 mm - Ø 2-35 mm - Filetage M14 - RUBI - 6986
24/48h
40,32 €
Livraison à 4,90 €
Fraise conique diamant SUPERPRO diam 2-35mm M14 - RUBI - 06986
24/48H
40,55 €
Livraison à 7,56 €
Produits similaires
Rubi Fraise conique diamantée Superpro 6987 – Ø 20–48 mm, 20 mm, filetage M14
51,90 €
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €