Rubi - Malaxeur Électrique RUBIMIX-16 ERGOMAX Avec Valise 230V-50/60Hz

Rubi Malaxeur électrique RUBIMIX-16 ERGOMAX avec valise 230V-50/60Hz

Rubi - Malaxeur Électrique RUBIMIX-16 ERGOMAX Avec Valise 230V-50/60Hz

Prix total le moins cher
1 jour
245,92 €
Livraison gratuite

RUBI | Rubimix-16 Ergomax Avec Coffret 230V 50-60Hz | Malaxeur Électrique Grande Puissance: 1600W | Innovation et Ergonomie | Pour les Colles Ciment, Résines, Peintures er Autres Matériaux.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,83 €
Livraison gratuite

Malaxeur électrique Rubimix-16 Ergomax avec valise - 1600 W - 230V 50/60Hz - RUBI - 24998

5 à 15 jours
278,42 €
Livraison gratuite

MalaxeurMIX-16 ERGOMAX - Malaxeur RUBIMIX-16 ERGOMAX avec coffret RUBI

Se renseigner auprès du vendeur
283,99 €
Livraison gratuite

Malaxeur RUBIMIX-16 ERGOMAX - Malaxeur RUBIMIX-16 ERGOMAX avec coffret RUBI G

Se renseigner auprès du vendeur
283,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubi RUBIMIX-9 Supertorque 230V 1800W avec mallette – 26974
178,99 €
Comparer 13 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Rubi Malaxeur mortier-colle M-120-R 3h avec emmanchement – 76918
28,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rubi Malaxeur mortier-colle M-120-FI 3h 76942
18,80 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Malaxeur RUBIMIX 8 Easy pro RUBI 230V 50/60Hz 1400W - 16903
145,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Rubi Malaxeur électrique RUBIMIX-9 N 1200W 2 vitesses 230V – pour colles, résines, peintures
147,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Rubi - Malaxeur Électrique RUBIMIX-16 ERGOMAX Avec Valise 230V-50/60Hz

Offre la moins chère

Rubi Rubimix-16 Ergomax malaxeur incl. fouet à mélanger dans mallette - 1600 W - 140 mm Avec le Rubi Rubimix-16 Ergomax malaxeur, vous disposez d’un malaxeur polyvalent qui excelle par sa facilité d’utilisation et sa grande adaptabilité. Grâce à la poignée réglable en hauteur, vous adaptez parfaitement l’ergonomie à vos propres préférences, ce qui rend le travail prolongé plus confortable. Le puissant moteur de 1600 W vous permet de traiter sans effort des colles à base de ciment, des résines, des peintures et divers autres matériaux de mélange. Avec la mallette pratique et le fouet à mélanger de 140 mm fourni, vous êtes immédiatement prêt à commencer à travailler. Ce malaxeur est doté d’un système Quick Connect (FAST-IN), qui vous permet de changer la tige facilement et sans outil supplémentaire. La boîte de vitesses à deux vitesses (0-580 et 0-800 tr/min) et l’interrupteur progressif offrent un contrôle précis pendant le mélange. Grâce au câble électrique de trois mètres de long,
245,92 €
1 jour
fixami.fr