Molette Ø10 mm GOLDEN - RUBI 01978

Rubi Molette GOLDEN Ø 10 mm 01978

Molette Ø10 mm GOLDEN - RUBI 01978

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
8,36 €
Livraison à partir de 5,61 €

RODEL PLUS Ø 10 MM GOLD PARA TX Y TZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

RODEL PLUS Ø 10 MM GOLD PARA TX Y TZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

RODEL PLUS Ø 10 MM GOLD PARA TX Y TZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,73 €
Livraison à partir de 16,90 €

RODEL PLUS Ø 10 MM GOLD PARA TX Y TZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

RODEL PLUS Ø 10 MM GOLD PARA TX Y TZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,39 €
Livraison à partir de 1,99 €

Rubi 1993 - Molette PLUS Ø 10 mm GOLD

Livraison sous 3 a 5 jours
34,07 €
Livraison gratuite

RODEL PLUS Ø 10 MM GOLD PARA TX Y TZ

2 à 3 jours ouvrés
35,59 €
Livraison gratuite

RODEL PLUS Ø 10 MM GOLD PARA TX Y TZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Molette Ø10 mm GOLDEN - RUBI 01978
8,36 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Molette Ø10 mm GOLDEN - RUBI 01978

Offre la moins chère

Molette Ø10 mm GOLDEN - RUBI 01978 La molette RUBI GOLDEN Ø 10 mm est conçue pour garantir une rayure nette et précise lors de la coupe de carreaux céramiques. Fabriquée en métal de haute qualité, elle assure une excellente résistance à l'usure et une longévité accrue en usage professionnel. Cette molette est spécialement adaptée aux coupe-carreaux manuels RUBI des gammes TR, TS et TF. Son diamètre de 10 mm permet un marquage efficace, favorisant une séparation propre et régulière du carreau. Avantages et caractéristiques de la molette RUBI GOLDEN Ø 10 mm Type : molette de coupe Diamètre : Ø 10 mm Matériau : métal Compatibilité : coupe-carreaux RUBI TR, TS et TF Marquage : rayure nette et précise Durabilité : excellente résistance à l'usure Utilisation : coupe de carreaux
8,36 €
Cotebrico.fr