Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947

Rubi – Plaque de base Cyclone L.S. 3 mm – 300 unités – 35947

Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à 6,90 €

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. 300 unités - 35947

24/48H
25,07 €
Livraison à 11,04 €

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. (B-300) - 35947

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,90 €
Livraison à 19,90 €

Bases d'espacement droites Cyclone Rubi 35947 3mm 300 pièces

1-2 jours
25,99 €
Livraison à 5,00 €

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. (B-300) - 35947

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,86 €
Livraison à 8,30 €

Croisillons Rubi Cyclone autonivelants 3mm 300 croisillons

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,40 €
Livraison gratuite

Croisillons Rubi Cyclone autonivelants 3mm 300 croisillons G

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison gratuite

Croisillons Cyclone autonivelants 3mm 300 croisillons

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison gratuite

BASE PLATE RUBI 3 MM CYCLONE L.S. (B-300) - 35947

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,36 €
Livraison à 21,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947

Offre la moins chère

Avantages Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947Les croisillons Cyclone L.S. de RUBI assurent un nivellement précis des carreaux, réduisant les différences de hauteur et les décalages.Autonivelants, ils garantissent une pose professionnelle et homogène, adaptée aux carreaux dès 30x30 cm jusqu’aux grands formats. Leur utilisation ne nécessite aucun outil, ce qui facilite l’installation et le retrait. Caractéristiques Croisillons Cyclone l.s. 3 mm base plate (b-300) - RUBI - 35947Croisillons Cyclone L.S., épaisseur 3 mm, adaptés pour sols et murs. Conviennent à tous types de carreaux avec épaisseurs de 3 à 18 mm. Système simple et rapide, assurant un résultat uniforme et de qualité professionnelle. Accessoires inclus300 bases plates autonivelantes Cyclone L.S. 3 mm.
24,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

VIMAR série plat - Plaque 2 module rouge rubi
4,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,10 €
Scie circulaire tc-125 g2 230v 50/60 hz - RUBI - 51951
638,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
VIMAR série plat - Plaque 7 Module Rouge Rubi
14,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Eponge diamantée grain 400 - RUBI - 61977
17,34 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Rubi - Coupeuse Manuelle TR-710 MAGNET
380,64 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite