Base plate Cyclone RUBI - 359

Rubi Plaque de base Cyclone Modèle 359 – 3 mm – 100 unités

Base plate Cyclone RUBI - 359

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
9,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Base plate Cyclone 3 mm RUBI 100 unités - 35946 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Base plate Cyclone 3 mm 100 unités - 35946

Se renseigner auprès du vendeur
9,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rubi Base plate Cyclone 3 mm RUBI 100 unités - 35946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 1,99 €

Rubi Base plate Cyclone 3 mm RUBI 100 unités - 35946

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIMAR série plat - Plaque 2 module rouge rubi
4,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,10 €
Scie circulaire tc-125 g2 230v 50/60 hz - RUBI - 51951
638,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
VIMAR série plat - Plaque 7 Module Rouge Rubi
24,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Eponge diamantée grain 400 - RUBI - 61977
28,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Disque de diamant RUBI TVH TURBO Viper - 250 mm
69,90 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Base plate Cyclone RUBI - 359

Offre la moins chère

La fonction principale du CYCLONE LEVEL SYSTEM est de supprimer les différences de niveau lors de la pose des carreaux de 3 à 18 mm d'épaisseur, aussi bien sur les sols que sur les murs. Bien qu'il puisse également être utilisé pour des formats plus petits, le système de nivellement CYCLONE de RUBI est particulièrement recommandé lors de la pose des carreaux grand format, à partir de 30x30 cm, en utilisant un double collage et dans des conditions de planéité parfaite. Le système CYCLONE LEVEL SYSTEM de RUBI, est plus simple d'utilisation que tous autres systèmes de nivellement du marché. Il est parfaitement adapté aux professionnels novices comme aux plus aguerris. La gamme de brides CYCLONE LEVEL SYSTEM a différentes épaisseurs et comprend des bases en croix et en T pour remplacer * les croisillons de carrelage traditionnels. Chaque épaisseur de bride est facilement identifiable grâce à un code couleurs qui les différencient. Les coupelles filetées sont réutilisables. La grande base r
9,64 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com