Talochon termoflex - RUBI - 65976

Rubi Talochon Termoflex 65976 – Manche bois ergonomique – Base caoutchouc – Joints jusqu'à 3 mm

offres d'occasion à partir de

Talochon termoflex - RUBI - 65976

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
15,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Talochon Termoflex Pro RUBI - 65976

24/48h
16,96 €
Livraison à partir de 4,90 €

Talochon Termoflex Pro RUBI - 65976 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Talochon Termoflex Pro - 65976

Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

RUBI | Talochon Caoutchouc pour Joints TERMOFLEX SUPERPRO | Manche en Bois Ergonomique | Idéale pour le Remplissage des Joints jusqu'à 3 mm de large | Base en Caoutchouc Blanc Résistante à l'abrasion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,08 €
Livraison à partir de 14,00 €

RUBI | Talochon Caoutchouc pour Joints TERMOFLEX SUPERPRO | Manche en Bois Ergonomique | Idéale pour le Remplissage des Joints jusqu'à 3 mm de large | Base en Caoutchouc Blanc Résistante à l'abrasion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubi Taloche Superpro 65973 250 x 110 mm
16,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,46 €
Rubi Talochon à jointoyer 65971 – caoutchouc, manche plastique
16,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Rubi Talochon caoutchouc SUPERPRO - Manche plastique, pour joints jusqu'à 3 mm, base blanche
15,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Talochon a jointoyer caoutch. dense - RUBI - 65975
18,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubi Talochon à jointoyer caoutch. - 65970
19,27 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Talochon termoflex - RUBI - 65976

Offre la moins chère

Avantages Talochon termoflex - RUBI - 65976Le talochon TERMOFLEX SUPERPRO RUBI 65976 allie légèreté et flexibilité pour un confort optimal lors de l'application de joints.Sa dureté moyenne permet une répartition uniforme du matériau de jointoiement, tandis que sa compatibilité avec toutes les largeurs de joints offre une polyvalence maximale. Son manche en bois garantit une prise en main confortable pour des travaux prolongés et précis. Caractéristiques Talochon termoflex - RUBI - 65976Dimensions : 25 x 11 cm. Matériau : caoutchouc de dureté moyenne. Manche : bois. Adaptabilité : toutes largeurs de joints. Usage : pose de joints TERMOFLEX SUPERPRO. .
15,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr