Déguisement Luxe Princesse Leia Femme Star Wars - Taille: L

Rubie's Costume Officiel Star Wars pour Femme, Princesse Leia, Taille L

offres d'occasion à partir de

Déguisement Luxe Princesse Leia Femme Star Wars - Taille: L

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,44 €
Livraison gratuite

Rubie's Costume Officiel Star Wars pour Femme, Princesse Leia, Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,15 €
Livraison à partir de 1,49 €

Rubie's Costume Officiel Star Wars pour Femme, Princesse Leia, Taille L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,65 €
Livraison gratuite

Rubie's Costume Officiel Star Wars pour Femme, Princesse Leia, Taille L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,60 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rubie's Costume Officiel Star Wars pour Femme, Princesse Leia, Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,92 €
Livraison gratuite

Costume De Princesse Leia Pour Femmes Deluxe Star Wars Tenue De Fête

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
91,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rubie's Déguisement enfant Spider-Man Marvel Officiel - combinaison + bonnet - 2/3 ans pour Carnaval
20,61 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rubies - Lucas Star Wars officiel Déguisement adulte Mandalorian - L
31,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubie's Costume officiel Foxy – Five Nights at Freddy's – Enfant Taille M
26,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubie's Déguisement Iron Man classique officiel Adulte Taille L
36,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rubie's Costume Iron Man classique officiel pour adulte Taille S
35,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Déguisement Luxe Princesse Leia Femme Star Wars - Taille: L

Offre la moins chère

Ce déguisement luxe Princesse Leia pour femme permet de reprendre l¿apparence du personnage iconique de la saga Star Wars. Il se compose d¿unerobe à capuche, d'une ceinture et d'une perruque. La robe longue blanche à capuche présente une coupe droite avec des manches larges et une silhouette fluide. Sa longueur descend jusqu¿aux chevilles environ et reprend le style sobre et épuré porté par Princesse Leia. La ceinture blanche positionnée à la taille est décorée de détails argentés, apportant une structure visuelle à l¿ensemble. La perruque reprend la coiffure caractéristique du personnage et permet de compléter la tenue de façon cohérente avec l¿esthétique de la saga. Ce déguisement Princesse Leia femme est adapté pour le Carnaval, une soirée à thème, Halloween ou un événement consacré à l¿univers Star Wars.
58,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR